Stand 08.04.2024
Christian Ludwig Attersee
Lot 134
Kosmetische Sonne, 1983
Gouache-Mischtechnik auf Papier
29.5 x 20.8 cm
Lot 134
Kosmetische Sonne, 1983
29,5 x 20,8 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000
Auktion: 7 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Attersee, datiert: (19)83
1 weiteres Werk von Christian Ludwig Attersee
7 Tage | Dorotheum
Christian Ludwig Attersee
135
Kosmetischer Tag
, 1983
€ 2.500 - 3.000
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus
Gemerkt